КонсультацииАрхив

Как выйти из жуткой депрессии?

10 мар. 2018
Лариса Ларионова
Лариса 42 года сыну 4 года, с работы уволили, кредиты, муж ушел к молодой, узнала что она беременна. Очень хочется залезть в петлю, но сын держит.

10 мар. 2018
Лариса Ларионова, здравствуйте!
Сопереживаю Вам.
Кто из близких знает о происходящем и готов Вас поддержать в этой ситуации?
Советую прочитать депрессия у женщин
Какой результат хотите получить от консультации?
10 мар. 2018
Подождите. Есть сынок. Вы живы- здоровы. Работу, я уверена, найдёте. Я так понимаю, вопрос не в работе, а в уходе мужа? Конечно, больно, что он ушёл. Да ещё к молодой. Да ещё она беременна. Это тяжело и принять и пережить. Но это уже произошло. А идти вперёд надо. И не только ради ребёнка. Ради себя. Чем петля вам поможет? Кого порадуете своим уходом? Мужа? Ему, похоже, все равно уже. Какие проблемы можно решить таким ужасным способом? От чего можно убежать? Все в жизни бывает.. Все.. И все можно пережить. И слава Богу, с вами и ребёнком все хорошо. Это Главное. Сейчас больно, да.. Но любая боль не вечна. Пройдёт время и все встанет на свои места. Образуются новые смыслы. Все наладится. Это просто такой тяжёлый период сейчас. Его надо пережить. Потерпеть немного, веря что он закончится. Я совершенно точно это знаю.