КонсультацииАрхив

Депрессия из-за измены мужа

15 окт. 2018
Ксенич
Доброй ночи! Ксения, 31 год. Пока замужем!

Муж начал изменять, дома скандалы, постоянное вранье, скрывательство. Он находится под следствием, и мы оба знаем, что рано или поздно его посадят. Но когда заключали брак, а до этого мы уже жили 3 года, мы уже знали. Я согласилась его ждать... На данный момент, он не разговаривает со мной, только с агрессией, постоянно врет, что то скрывает. Общается с женщинами не скрывая, употребляет алкоголь. Мне говорит, что берет от жизни все, тк я его не дождусь. В итоге я во всем виновата.

Я психологически раздавлена, потеряла самоуверенность. Каждый день в истерике. Сижу на таблетках. От меня отказались родные, мама, друзья. Из-за того что я все это терплю. Близка к суициду, но останавливают дети.

15 окт. 2018
Ксенич, Ксения, здравствуйте!
Что дают Вам такие отношения?
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Уточните, пожалуйста, возраст детей.
Советую прочитать измена мужа и депрессия у женщин
Какого результата ожидаете от консультации?
15 окт. 2018
Ксенич, здравствуйте.
Запрос еще актуален?