КонсультацииАрхив

Депрессия. Что мне может помочь?

22 окт. 2018
Милена9991
Как мне справиться? У меня депрессия, на протяжении 2-х месяцев, совсем нет аппетита, бессонница, чувство тревоги, изнутри все рвет, совсем потерялся интерес чем-либо заниматься. Принимала нейролептические препараты, вроде бы помогали, когда перестала, снова все вернулось. Чувствую, что с каждым днем здоровье становится все хуже и хуже.

23 окт. 2018
Милена9991, здравствуйте!
Что произошло два месяца назад?
Кто назначил Вам нейролептики?
Близкие знают о том, что Вас тревожит? Кто Вас поддерживает сейчас?
Рекомендую прочитать депрессия у женщин
Что хотите получить в результате консультации?
23 окт. 2018
Милена9991, здравствуйте.
У меня депрессия, на протяжении 2-х месяцев, совсем нет аппетита, бессонница, чувство тревоги, изнутри все рвет, совсем потерялся интерес чем-либо заниматься. Принимала нейролептические препараты, вроде бы помогали, когда перестала, снова все вернулось. Чувствую, что с каждым днем здоровье становится все хуже и хуже.

У Вас запрос ко врачу. Вам нужно как можно скорее обратиться к доктору за продолжением медикаментозной терапии, ведь препараты Вам помогали. На приёме обсудите с ним, нужна ли Вам психотерапия.