У меня депрессия, на протяжении 2-х месяцев, совсем нет аппетита, бессонница, чувство тревоги, изнутри все рвет, совсем потерялся интерес чем-либо заниматься. Принимала нейролептические препараты, вроде бы помогали, когда перестала, снова все вернулось. Чувствую, что с каждым днем здоровье становится все хуже и хуже.
У Вас запрос ко врачу. Вам нужно как можно скорее обратиться к доктору за продолжением медикаментозной терапии, ведь препараты Вам помогали. На приёме обсудите с ним, нужна ли Вам психотерапия.