КонсультацииАрхив

Тревога за будущую жизнь. Депрессия, бессонница, стыд за алкоголь

04 апр. 2019
Денисденис
Депрессия, бессонница, стыд за то, что часто пил. Помогите! Как просто успокоиться, только не надо всякие хобби советовать. Их у меня так и не появилось.

06 апр. 2019
Денис, здравствуйте, депрессия и бессонница просто так не появляются в жизни. Что у Вас такого произошло? О чём тревожитесь? От чего Вам нужно успокоиться?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.