КонсультацииАрхив

Волнуют тревоги, боязнь за жизнь близких. Нервный срыв? Депрессия?

11 нояб. 2018
А.л.и.н.а
Волнуют тревоги (иногда) боязнь, что что-то может случится с близкими мне людьми.
Постоянно плачу в последнее время и иногда кажется, что нервы на пределе. Как будто нервный срыв. Частенько дергается верхнее веко глаза. Иногда бываю слишком злой и меня все может раздражать.
19 лет, Алина, есть парень

18 дек. 2018
@А. Л. И. Н. А,
Здравствуйте.:)

К сожалению на Ваше сообщение нельзя было ответить раньше по технической причине.
Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации.
Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда можно будет вести консультацию. Я могу дать Вам рекомендации.:)