КонсультацииАрхив

Депрессия в жизни

23 мар. 2018
Yuliia
Добрый день. Меня зовут Злата,29 лет,7 месяцев беременности! Нахожусь в постоянной истерике: диву далеко от родителей, в другой стране, скоро рожать, а состояние ужасное, постоянно плачу. Сейчас у них, ни сколько уезжаю, и увидимся не скоро, у меня серце зажимается Что со мной, обьясниие, помогите (

23 мар. 2018
Yuliia, добрый день. Вы замужем? Какие у Вас условия проживания отдельно от родителей? Как дела с финансовой стороны? Родители могут Вас навещать сразу после родов?
25 мар. 2018
Yuliia, вы проходите инициацию - период перехода из одного состояния в другое. Возможно, вы окончательно прощаетесь со своим детством, где вы вечный ребенок своим родителям. Теперь вы скоро сами станите родителем и ваша жизнь кардинально измениться. Это всегда волнительно и тревожно.