КонсультацииАрхив

Депрессия, тревога за будущее. Задумываюсь о смерти, эти чувства разрывают меня изнутри

09 апр. 2019
Ангелина030503
Здравствуйте меня зовут Ангелина. И в последнее время я все чаще задумываюсь о смерти, в моей жизни за последние пару месяцев очень много стресса возможно из за приблежающихся экзаменов, я много чего не успеваю и пытаюсь наверстать. Даже из за этого я отказалась от многих своих увлечений из за учебы, потому что подумала что они могут мешать. Хоть и учиться у меня не очень получается я стараюсь. А если вернуться к проблеме из за частого волнения и очень мало сплю это просто не дает мне спать, не могу сидеть на месте просто так обезательно нужно что-то вертеть в руках. Опатия, иногда просто равнодушное отношения ко всему происходящему. Резкие смены тастроение, даже из за маленького замечания могу просо начать рыдать. Также если есть такая вероятность что я не устроюсь в жизни я думала как убить себя, и вообще часто задумывалась о смерти. И мне не с кем этим поделиться поэтому все эти чувства разрывают меня изнутри. Я надеюсь вы можете мне подсказать как мне быть? Стоит ли обротиться к психологу или это нормально и скоро все пройдет?

09 апр. 2019
Ангелина030503, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).