КонсультацииАрхив

Нахожусь в состоянии постоянной внутренней тревоги, переживая за свое здоровье

17 нояб. 2018
Ksksks
Здравствуйте! Уже не знаю как бороться со своей внутренней тревогой! Дело в том, что я очень переживаю за свое здоровье! Хожу по врачам, постоянно прислушиваюсь к своему организму, если где-то заболело кажется, что смертельно больна! Прочитала множество книг по психологии, все прекрасно понимаю, но справится с переживаниями не могу! Сам по себе склад характера переживательный. Врачи ставят ВСД, сама понимаю, что все симптомы как раз типичного всдшника! Знаю, что у меня очень большой страх смерти! Знаю, откуда он у меня появился! Как изменить свое мышление на позитивное? Ведь страдают близкие от моего состояния, да и сама хочу жить в гармонии и радости!

18 дек. 2018
Ksksks,
Здравствуйте.:)

К сожалению на Ваше сообщение нельзя было ответить раньше по технической причине.
Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации.
Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда можно будет вести консультацию. Я могу дать Вам рекомендации.:)