КонсультацииАрхив

Страх за жизнь родителей. Живу в постоянном стрессе, тревожусь за их здоровье

25 мая 2019
Ксенияяя
Здравствуйте. У меня такая проблема:
Моим родителям под 70 лет. Оба болеют. Я постоянно за них тревожусь, постоянное чувство страха за их здоровье, жизнь. Вздрагиваю от любого телефонного звонка. Плохие сны, птицы на окнах пугают меня-во всем кажутся какие-то плохие предзнаменования. В итоге я живу в постоянном стрессе.
Помогите, пожалуйста

27 мая 2019
Ксения, здравствуйте. Прочитайте условия проведения бесплатной консультации.