КонсультацииАрхив

Тревожно за здоровье ребенка

06 окт. 2018
Капитошкаяч
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Не могу сама справиться с моей проблемой.

Весной у меня заболел ребенок. Бегал часто в туалет. Нам поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь, инфекция мочевыводящих путей. Нам назначили лечение и вот с тех пор я как помешанная слежу когда он бегает в туалет, хотя мы полечились и нам стало лучше.

Но у меня страх ужасный, что опять будет часто бегать. Надо бы уже успокоиться, но я не могу справиться с этой тревогой, постоянно контролирую его походы в туалет. Мне кажется, я скоро сойду с ума.

07 окт. 2018
Капитошкаяч, здравствуйте!
Уточните возраст ребёнка, пожалуйста.
Рекомендую Вам прочитать как избавиться от тревожного состояния
Какого результата ожидаете от консультации психолога?