КонсультацииАрхив

Нервные срывы из-за ребенка

21 сент. 2018
Виктория1407
Здравствуйте, я сижу в декрете уже 2,5 года, ребенок у меня гиперактивный, стараюсь уделять как можно больше внимания своей дочери, но стала замечать что я очень часто срываюсь, на неё из-за всякой мелочи. Я пытаюсь всегда держать себя в руках и спокойно объяснять ей всё, но иногда я выхожу из себя...

Я очень боюсь психоэмоционально навредить ребенку, как мне справиться со своими приступами агрессии, я не знаю? Помогите, пожалуйста.

21 сент. 2018
Виктория1407, здравствуйте!
Кто из близких помогает Вам заботиться о ребёнке?
Достаточное ли время Вы отдыхаете? Высыпаетесь?
Малышка ходит в садик?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?