КонсультацииАрхив

Нервные срывы

07 нояб. 2016
Иннуха
Инна, 20 лет.

Не живу с родителями
Ваш вопрос: у меня всд постоянно низкое давление и высокой пульс. А сейчас нервные срывы, я чуствую себя ненужной, что жить тяжело. Плачу целый день. Я как ухожу в астрал, не контролирую себя. Такое раньше бывало но раз в пол года на часов 6. Сейчас частые на день на три, и в последнее 2 недели 4 раза уже случалось. Что мне делать?

07 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Иннуха, психолог прокомментирует тему через некоторое время, а пока можете прочитать статью Вегетососудистая дистония
07 нояб. 2016
Иннуха, здравствуйте! Вам нужно срочно обратиться ко врачу по поводу вашего давления, сердцебиения и предобморочного состояния (которое вы называете - выхожу в астрал). У вас возможно проблемы с сердечно - сосудистой системой и это нужно срочно решать - пройти диагностику и начать лечение. Ваше плохое самочувствие связано с проблемами со здоровьем.

Вы наблюдаетесь у какого - нибудь врача? В предыдущие разы обращались к специалистам?