КонсультацииАрхив

Одиночество. Нервные срывы

31 дек. 2017
Kallista
Здравствуйте!!! Через 20 дней мне скоро станет 25 лет. Последний этот месяц у меня происходят срывы. Я могу накричать и стала часто плакать. Я устала жить в слезах и бедная моя мама которая терпет это все. На работе у меня произошёл сильный срыв. Маме было очень стыдно за меня. Она до сих пор зла на меня.
Я понимаю и осознают все прекрасно, но сделать с этим я не чего не могу. Срывы происходят из-за того что мне скоро 25. Я не имею мужа и маленькое чудо. Для меня это очень больная тема. Я не могу слышать где бы я не находилось о детях и о молодых людях. Я стараюсь не слушать разговоры. Но не чего не могу поделать. До сих пор я не отошла от разрыва отношений. На душе до сих пор обида.
Я не знаю что мне делать?? Как справиться мне с этим?? Я хочу вернуться в нормальную жизнь. Не страдать и я устала от слез. Просто жить хочу для себя. Я знаю что мама простит меня. Но мне больно что она со мной не разговаривает. Мне пора смириться что я буду одна. Я нужна матери и моей единственной племяшке. Я должна жить ради них не эмоциями.

31 дек. 2017
Kallista, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вам приходится страдать...
Вы упомянули о разрыве отношений и пережитом на работе нервном срыве.
Если можно, пожалуйста, чуть подробнее расскажите об этом.
Почему мама не разговаривает с Вами, в чём причина?
Какого результата Вы ждёте от общения с психологом?
Специалист ответит через некоторое время, а пока рекомендую Вам статьи Разбираемся с обидами и Прощение, как осознанный выбор
01 янв. 2018
Подождите, кто вам сказал, что свою жизнь вы должны положить на алтарь в качестве жертвы маме и племяннице?? Мама и племянница хотят эту жертву? Разве не счастье для матери видеть свою дочь счастливой. Ну да, понимаю, очень больно расставаться.. Но раз расстались, значит, это был не ваш человек. И, значит, придёт время и все наладится. Вы очень правильно пишите, что хотите жить для себя. Вот это очень здравая и взрослая мысль. С этого и надо начинать. Вы хотите замуж и ребёнка? Но что то не получается? Что бы разобраться в причинах, понадобится терапия. Если надумаете, обращайтесь, я в скайпе.