КонсультацииАрхив

Нервные срывы

06 нояб. 2018
ВикторияЕлак
Здравствуйте меня зовут Виктория, мне 23 года, я мать одиночка.
Живу с ребёнком и своей бабушкой.
У меня такая проблема: через некоторое время после родов у меня начались срывы, я могла накричать на кого-то. Сейчас моему ребёнку уже два с половиной года. На данный момент я могу сорваться накричать на кого угодно и даже не важно из-за чего. Доходит до того что я могу накричать на ребёнка и надавать ему по попе. Я завожусь по любому поводу и без повода. Периодически доходит уже до истерических срывов. Успокоительные не помогают, я уже пачками их ем и пью.
Помогите пожалуйста.

06 нояб. 2018
ВикторияЕлак, Виктория, здравствуйте!
Ребёнок посещает детский сад? Кто помогает Вам заботиться о нём?
Обращались ли Вы к врачу по поводу повышенной раздражительности и нервных срывов?
Что хотите получить в результате общения с психологом?