КонсультацииАрхив

Нервный срыв

13 янв. 2018
Анонимный Аноним
У меня случилась истерика. Я сорвалась. Я больше так не могу. Проблемы со здоровьем, проблемы в семье, отсутствие друзей и проблема с одним предметом в школе - всё это навалилось на меня, и буквально пять минут назад я с дикими криками избивала одноклассника прямо на уроке. Я так устала, у меня нет сил бороться с проблемами. Хотя они и не такие проблемы, как видите, эти "мелочи" спровоцировали нервный срыв. Помогите.
Мне 14.

13 янв. 2018
Анонимный Аноним, Здравствуйте, я могу предложить Вам бесплатную онлайн встречу по скайпу с видео. Если Вам это интересно, напишите, мы найдем время.