КонсультацииАрхив

Тревога по поводу диагноза ребенка

15 дек. 2016
Faust
Добрый день. Подозреваю аутизм у ребенка 6 мес. Не смотрит в глаза, есть стереотипии (так сказал невролог). Сделали видео ЭЭГ, есть эпиактивность. У меня страх за диагноз, что у ребенка проблемы с интеллектом, как я буду растить свою девочку, справлюсь ли... Извела себя. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Благодарю.

15 дек. 2016
LadyViaBless
Faust, добрый день!
Аутизм - диагноз, который не ставится в таком раннем возрасте и тем более самостоятельно.
Психолог ответит через некоторое время.
15 дек. 2016
Доброго времени. Наверняка в вашем городе есть центры по работе с детьми больных Аутизмом. Есть сообщества родителей таких детей. Там много информации. И реальной ромощи. Вопрос в другом. Какие еще страхи у Вас есть?