КонсультацииАрхив

Муж начал пить после диагноза ребенка

20 мар. 2018
Мира...
Здравствуйте меня зовут Макпал мне 27лет замужем уже как 7лет. У нас с мужем в отношении все хорошо но есть одно Но! Недавно нам сыну поставили диагноз умеренная умственная отсталость легкой степени аутист. Так как ребенок очень гиперактивный иногда мы стараемся тем более после работы, теперь я смотрю муж по тихоньку начал пить не знаю что делать?! Не часто но, по полному я конечно понимаю что тяжело но это же не выход!

20 мар. 2018
Мира..., добрый день. Вы обсуждали свои переживания с мужем? Как часто муж употребляет алкоголь?
21 мар. 2018
Здравствуйте, Макпал. Как правило, с ребенком родители связывают особые надежды, а когда они не сбываются, появляется тревога и отчаяние. Если муж рассматривает такой вариант, можно предложить ему посетить психолога по скайпу или очно (в кабинете).