КонсультацииАрхив

Жить ли с мужем ради ребенка?

11 мая 2018
Раниа
Стоит ли жить ради ребёнка с мужем? Он меня унижает, держит нас взаперти, к родителям отвозит со скандалом.

11 мая 2018
Раниа, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время. Опишите, пожалуйста, ситауцию подробнее. Сколько лет Вы в браке? Сколько Вам и супругу лет? Прочитайте статью Цикл насилия - описание из статьи подходит под Вашу ситуацию?
13 мая 2018
Раниа, добрый день!
Стоит ли жить ради ребёнка с мужем? Он меня унижает, держит нас взаперти, к родителям отвозит со скандалом.

Ваши родители готовы Вас поддержать в этой ситуации?