КонсультацииАрхив

Панические атаки, страхи за своё здоровье

24 мая 2018
Виталина Гарлай
Здравствуйте. Мне 36 лет. Пять лет назад после развода с мужем появились панические атаки. При чем они появляются без причин. Страхи. В людном месте, в транспорте и иногда дома. Страх умереть или сойти с ума. Наверное это связано с тем, что я переживают сейчас свою 8летнюю дочь. Т. К. Отец у неё некудышний и в случае если со мной что-то случится что будет с ней. В таких ситуациях я не знаю как себя вести. Помогите, пожалуйста. Уже сил просто нет. Не могу наслаждаться жизнью, постоянно чего-то боюсь.

24 мая 2018
Виталина Гарлай, Вы уже создали тему Панические атаки, страхи за своё здоровье
Эта тема закрывается.