КонсультацииАрхив

Мне страшно, опасаюсь за свою жизнь и здоровье, боюсь ВИЧ. Мне 31 год

04 янв. 2019
Медине
Здравствуйте за 5 лет у меня было 6 половых партнеров, и с каждым из них у меня был один раз, но они в меня не кончили, у меня симптомов никаких нет, но в последнее время как я прочла инфекции передаваемые половым путём меня захватил страх, а вдруг у меня тоже ВИЧ, хотя мои партнеры здоровые.

04 янв. 2019
Здравствуйте, Медине.
Я могу обсудить с Вами этот страх, если Вы сможете рассказать о нём подробнее.