КонсультацииАрхив

После опасного для жизни случая боюсь за сына. Как побороть свой страх?

22 мар. 2019
Sv2208
Меня зовут Светлана, мне 31, мне кажется я с ума сойду, года 1,5 назад сын (сейчас 6 лет) удавился колбасой, еле отстучала, была одна, муж был на заработках, что я пережила, только Богу известно, с тех пор боюсь когда он кушает, дергаюсь от каждого движения стула, и вообще очень боюсь за него, меня эта боязнь скоро с ума сведет, не могу с этим справиться!! Помогите мне!!

23 мар. 2019
Cветлана, здравствуйте.
Вы готовы сейчас немного поработать со своей фобией?