КонсультацииАрхив

Как побороть страх? Хочу написать заявление на отчисление, но боюсь

04 сент. 2019
Мария0120
Здравствуйте, мне 18 лет учусь на очном отделении 3 курса, в городе в котором я живу меня ничего не держит так как мама умерла, а с отцом очень плохие отношения. Поэтому парень предложил уехать в его родной город, но я очень сильно боюсь сказать об этом в колледже. Как побороть страх?

04 сент. 2019
Мария0120, здравствуйте! Кого именно Вы боитесь в колледже? Кто и с какой стати будет мешать Вам исполнять Ваше намерение? У Вас есть четкий план, что Вы будете делать, когда уйдете из колледжа, чем будете заниматься, когда уедете в чужой город?