КонсультацииАрхив

Замужем, но живу как одна. Как побороть страх ревности и страх потери?

01 окт. 2019
Марьяна161616
Здравствуйте. Меня зовут Марьяна 28 лет. В сложных семейных отношениях. Замужем но жыву как одна. У меня постоянно страх что меня оставят, променяют на лучшую женщину, изменят. Если захотеть строить новые отношения. Я страдаю от ревности и неуверености

01 окт. 2019
Марьяна161616, здравствуйте! Расскажите побольше о Ваших семейных отнеошениях. В связи с чем у Вас возникает чууство, что Вы одинока, живя в семье? Как давно Вы замужем? Как давно отношения стали сложными? В чем это выражается?