КонсультацииАрхив

Боюсь устроиться на работу. Как побороть свой страх? Мне 33 года, замужем, есть ребёнок

15 апр. 2019
Анастасия Серикова
Анастасия, 33 года, замужем, ребёнок 10 лет мальчик. Не работаю, домохозяйка. Боюсь устроиться на работу, боюсь что не справлюсь, что то сделаю не так, доходит до паники. Сейчас с мужем живём отдельно от родителей. Переехали из города в деревню, очень тяжело далось решение. По работе мужа пришлось переехать в ноябре 2018 года. Сейчас ребёнок доучиться, придётся переезжать опять к маме жить. А муж отдельно в другой город, будем видеться раз в месяц. У меня с мамой не очень хорошие отношения, поэтому не очень хочется с ней снова жить. Что делать, как побороть свой страх?

16 апр. 2019
Здравствуйте, Анастасия. Как давно у вас возник вопрос о работе и о страхе, связанном с ней? Можете ли вы побольше рассказать о том, чего именно боитесь? Были ли раньше в вашей жизни ситуации, когда вы делали что-то не так, не справлялись, и чем это заканчивалось? Кто-то кроме мужа поддерживает вас?