КонсультацииАрхив

Хочу устроиться на работу, но как переступить свои страхи?

19 окт. 2018
Leonorushka
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 22. Невеста. Какая-то странная штука происходит. Работала, парень не мог устроится сидел дома, я решила сменить работу, он устраивается, и я начинаю сидеть дома, так как боюсь смены обстановки. Есть предложения, но как только я подхожу к месту работы срабатывает неуверенность в правильносте выбора и вообще в себе. Уже сбежала с двух вакансий. Что можно сделать, чтобы избегать своей неуверенности? Есть желание работать, но не могу осилить себя, что в этом нет ничего страшного и отодвинуть свои сомнения

19 окт. 2018
Leonorushka, Елена, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про повышение самооценки
Уточните, пожалуйста, какие сомнения Вы испытываете?
И какой результат ожидаете от этой консультации?
19 окт. 2018
Leonorushka, здравствуйте,

боюсь смены обстановки. Есть предложения, но как только я подхожу к месту работы срабатывает неуверенность в правильносте выбора и вообще в себе.

Это начинается перед тем, как Вы заходите в организацию, в здание - когда?
Уже сбежала с двух вакансий. Что можно сделать, чтобы избегать своей неуверенности?

Так это неуверенность или страх? Разные состояния.
Может быть, Вы расскажете, как сбегали и станет понятнее, что с Вами и как быть.