КонсультацииАрхив

Не могу устроиться на работу

15 мая 2018
Зайчик
Раиса, 49 лет, много лет работала в торговле, очередной раз закрылся магазин, осталась без работы, подрабатываю оператором по выписке фактур на товар, но организация не надёжная, работникам, которые официально оформлены задерживают зарплату, моя зарплата маленькая раз в неделю дают.

С людьми и с деньгами больше работать не могу устала. Работа, которая находится, связана с работой с людьми, у меня происходит стопор и страх, я стажируюсь 1 день и бросают могу один раз даже совпала, очень стыдно, не могу взять себя в руки, депрессия, не знаю, что делать, очень нужна работа официально. Город маленький на предприятие не устроиться, только по знакомству. Работа есть только для мужчин. Мне очень стыдно.

15 мая 2018
Зайчик, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время. Кто Вы по специальности? Думали о смене направления в работе?