КонсультацииАрхив

Не могу устроиться на работу из-за страха чего-то нового

01 нояб. 2018
Татьяна..
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 39 лет.
У меня пропала уверенность в себе и появились страх и тревога.
Несколько лет назад, после рождения ребёнка, мне пришлось уволиться с работы. Ребёнок очень часто болел и руководство попросило меня освободить рабочее место. Я не стала спорить и ругаться, так как на тот момент самое важное было - это здоровье сына.
Я не работаю уже 7 лет. Сейчас сложилась негативная финансовая ситуация и зарплаты мужа не хватает. Я начала искать работу, разместила резюме. Начали поступать предложения, но ни на одно собеседование я так и не пошла. У меня жуткий страх и паника, что я не справлюсь с работой, что я не смогу помогать сыну с учёбой. Уверенности в себе нет вообще. Муж перестал меня поддерживать. Я замкнулась в себе. Не знаю, как выбраться из этой ямы и взять себя в руки. Видимо сказывается то, что я долгое время сидела дома, занималась ребёнком и создавала домашний уют. Очень мало общалась с людьми.

01 нояб. 2018
Татьяна.., добрый вечер!
Сколько лет сыну?
Муж перестал поддерживать, что изменилось?