КонсультацииАрхив

Хочу устроиться на работу, но из-за стеснения вызываю другое мнение у работодателя

21 апр. 2019
Aleksandryaa
Здравствуйте, у меня такая проблема...
Я не уверена в себе, борюсь новых знакомств и вообще в новом окружении людей я очень стесняюсь, тем самым у людей складывается противоположное мнение обо мне.

21 апр. 2019
Здравствуйте, это один из случаев, когда самое оптимальное и быстрое решение - работа с психологом и посещение коммуникативных тренингов. Это проблема вполне решаема, и когда вы сделаете несколько шагов в этом направлении, то все сложится) Удачи!