КонсультацииАрхив

Страх за бабушку после случая на железнодорожном переезде. Как отпустить эту ситуацию?

08 июн. 2019
Юлия Вольф
Здравствуйте. После того как на переезде железной дороги на моих глазах чуть не сбило мою бабушку глухую (её за рюкзак дернули обратно). Теперь плохо сплю, эта картина постоянно перед глазами. Плачу ночами. Сердцебиение учащаеться. Боюсь теперь за неё. Как отпустить эту ситуацию. Она славо богу жива. Втык от меня получила что по сторонам надо смотреть переходя дорогу. Особенно раз не слышешь.

08 июн. 2019
Юлия, я понимаю что Вы чувствуете,
После того как на переезде железной дороги на моих глазах чуть не сбило мою бабушку глухую (её за рюкзак дернули обратно). Теперь плохо сплю, эта картина постоянно перед глазами.

Когда это случилось?