КонсультацииАрхив

Как жить после измены? Мы вместе 2,5 года. Не могу отпустить ситуацию до конца

21 июн. 2019
Marusia1212
Здравствуйте. Мы с мужем вмести 2.5 года. У меня от первого брака двое детей. С детьми он сразу нашел общий язык. Он военный и постоянно в командировках. В постели у нас всегда было все очень хорошо (без ограничений) он и сам всегда говорил что такого опыта не было не когда. Его отношение ко мне могу сравнить с коршуном летающие над своим гнездом. Пылинки всегда сдувал, не в чем не ограничивал денег не жалел. Через год наших отношений он уехал на месяц в очередную командировку. Все было хорошо каждый день звонил (я бы даже сказала каждую свободную минуту). Через четыре месяца после этой командировки сделал предложение, свадьба, я забеременела, родела ему дочь и ОПАНЬКИ... (через 1.6 гда) Я узнаю что в той командировке он 6 раз за месяц прогуляться по проституткам‍♀️ Знаю точно сделала детализацию звонков да и он сам сознался. Узнала я это как раз дочки 1 месяц был. В ногах сразу стал валяться целовать их (В прямом смысле) умолять о прощении, говорить что не знает что нашло, меня безумно любит очень боится потерять, поступил как скотина не когда больше такого не будет... И. Т. Д. Я посмотрела всю распечатку с начала наших отношений по сегодняшний день больше таких загулов не нашла. Вообще мне не свойственно пробивать телефоны, названивать... Я всегда его отпускали с мужиками пиво пить и названивал мне он, а не я и тут такое!!! Получила конечно, живем, подарки, цветы всегда свежие еще одна новая шуба, пылинки еще хлещи сдувает. Ходит трясется что я могу пойти и отомстить переспав с кем нибудь, очень боится потерять семью (пример есть от бывшего мужа я ушла с двумя маленькими детьми) говорит что ненавидет себя за это. Я его люблю но и ситуацию до конца отпустить не могу! Не могу понять его отношение на тот момент к этим дамам он же так "сильно меня любит как ни кого и не когда" Что для него вообще это значила?! Как дальше жить с ним?

03 июл. 2019
Marusia1212, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!