КонсультацииАрхив

Не хочу жить больше после очередной измены. Как себе можно помочь?

02 авг. 2019
Андре Лад
В очередной раз мне изменила девушка и ушла. Полгода вместе жили, все для нее и просто не хочу больше жить.

02 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Полгода вместе жили, все для нее и просто не хочу больше жить.
"Как себе можно помочь?" осознать что мы не контролируем другого человека, мы тоже можем разлюбить и уйти. Ваши чувства очень тяжелы, но сейчас нужно просто выжить - спать, есть, работать, отвлекаться насколько возможно, общаться с теми кто Вас поддерживает. Что есть в Вашей жизни еще - родные, друзья, работа, интересы?