Если говорить в общем, то мне постоянно кажется, что меня хотят убить.
Я не знаю что мне делать. Как избавиться от этого поганого чувства?
Так же хочется сказать о том, что в детстве было 2 случая, когда я вызывала лифт в доме, а из него выходил мужчина (разные люди). Они мне ничего не говорили. Да и я ничего не понимала. Просто это было очень странно. И вот совсем недавно, когда с молодым человеком заходили в подъезд, то когда открыли двери, увидели стоящего мужчину, он как будто кого-то поджидал. К слову, больше я его никогда не видела.
Ну и жирным поводом моих страхов послужили слухи о том, что в моем городе появился маньяк, которые вешает девушек (Екатеринбург) и 2 убийства произошли в моем районе. Мне очень страшно.
Подскажите как бороться со страхами? Как перестать постоянно думать об этом?