КонсультацииАрхив

Часто болею, меня преследует чувство страха перед смертью. Как с этим справиться?

24 апр. 2019
Татьяна23111980
Добрый день... Не знаю как начать.. Но последнее время меня преследует чувство страха перед смертью... Дело в том что последнее время я очень часто болею... Причём не успевает одно пройти начинается другое заболевание...

24 апр. 2019
Если болезни и диагнозы идут чередом, но при этом нет явных клинических и лабораторных показателей, то это психосоматика. Часто страх смерти бывает при панических атаках.
Чем конкретно вы страдаете? Какие у вас есть диагнозы?
Есть выражение " Когда смерть к вам придет, вас уже не будет".. Согласно этому выражению, тело остается, но уже душа (а душа это вы, а не тело), будет в другом измерений. Поэтому бояться не стоит. Мы откуда то пришли в этот мир по очереди, и куда то уйдем по своей очереди.
Со страхом нужно работать! Работа ведется только индивидуально через беседу (ватсап, телефон, скайп).