Все чаще меня преследует чувство того, что должно случиться что-то плохое
Постоянно боюсь, что с моими близкими может случиться плохое
Навязчивые негативные мысли о будущем не покидают меня
КонсультацииАрхив
Как избавиться от тревоги? Преследует чувство того, что должно случиться что-то плохое
11 июл. 2019
Серафима68
17 июл. 2019
Серафима, здравствуйте.
Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.