КонсультацииАрхив

Преследует парень. Как мне избавиться от этого?

20 апр. 2018
Екатерина1999
Здравствуйте, некоторое время назад я познакомилась с парнем и вскоре мы начали встречаться, но отношения длились всего неделю. Я поняла, что не люблю его и не видела смысла продолжать дальше встречаться. Мы расстались, но парень меня приследует (провожает, едет до дома, дожидается в разных местах), дарит подарки (я их не принимаю, понимаю что дам надежду на возобновление отношений). Он уверин, что мы будем вместе. Я устала от этого присоединения, так жить невозможно. Подскажите пожалуйста как быть? Что делать? Так больше не может продолжаться. Я к ним ничего не испытываю и точно встречаться не буду, даже не хочу общаться. Екатерина 18 лет

20 апр. 2018
Екатерина1999, здравствуйте!
Вы говорили парню о том, что не намерены продолжать общение и против преследования?
Можно обратиться в правоохранительные органы, как вариант.
Рекомендую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Какой результат хотите получить от консультации?
20 апр. 2018
Екатерина1999, здравствуйте!
Вы с этим парнем общаетесь, что говорите? Как долго он вас добивается? Кто-то кроме вас может с ним поговорить?