КонсультацииАрхив

Меня преследует поклонник

05 нояб. 2018
Виктория.Виктория
Меня зовут Вика, мне 26 лет, я свободна и отношений не ищу, а и не хочется, я люблю учебу и хочу все закончить хорошо. Но меня преследует поклонник. Парень крупный, мускулистый, старше меня на целых 4 года. Говорит, что любит не может, бегает за мной, готов стать каблуком, лишь бы я была с ним при том, что он мне даже не нравится и я говорила ему об этом.

Сегодня случилось ужасное - он чуть не вышиб дверь в моей квартире. Он ломился и говорил, что я его и хочет быть со мной. Полиция не поможет, да и его смысла ею пугать нет, ибо его старший брат - полицейский, все замяли бы. Я очень боюсь за себя и свою семью. Особенно ночью.

Не знаю что делать и я в полном отчаянии. Нет желания ни есть, ни спать, только вечно пугающие стуки в голове - если что-то у соседей упадет, то я хорошо слышу и сразу вздрагиваю. Очень страшно.

06 нояб. 2018
Виктория. Виктория, Вика, здравствуйте!
Когда Вам угрожает опасность, имеет смысл обращаться в правоохранительные органы.
его старший брат - полицейский, все замяли бы

Не думаю, что родственник этого парня не остановил бы противоправные деяния брата. По крайней мере, разъяснил бы ему, чем это чревато.
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?