КонсультацииАрхив

Меня преследует страшный демон. Что делать? Мне 18 лет

28 дек. 2018
JajaB1n
Меня преследует страшный демон его зовут Мдгхн, я уверен что соседи работают на него потому что они постоянно говорят обо мне за стеной ужасные вещи, я боюсь спать я постоянно слышу как они обо мне говорят. Появилось ощущение что они слышат о чем я думаю. Внутрений голос постоянно спорит с кем-то в голове. Друзья стали говорить что я не нормальный. Что мне делать?
Данил
18 лет

28 дек. 2018
JajaB1n, Данил, здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый телефон доверия).