КонсультацииАрхив

Девушка отстраняется от меня. Что делать? Мне 16 лет

26 авг. 2019
У меня есть проблемы с девушкой, которая я сильно люблю в очередной раз когда у нас в городе был праздник, она позволила себе выпить. Я на это не злюсь ведь понимаю что там делать кроме этого нечего. Но в один, момент когда эй позвонили родители и сказали что-бы она шла к ним, она пошла к ним. У нас была ссора перед этим, дело в том что я ненавижу всех её бывших не отношусь к ним как людям потому-что они просто мрази - это не суть. Она позволила себе развести одного из них на бутылку пива. Конечно-же я был зол. А ну да и ещё + ко всему этому я очень далеко, она живёт в Украине а я в Германии (приезжаю только на каникулы). Отношения сами по себе на расстоянии очень сложные и у меня есть проблемы с доверием к людям, особенно когда дело касается её, с 0 уровня агрессии у меня уже сразу 100. Так вот поближе к делу. Она сказала что идёт домой. И через 40 минут она высылает мне видео где она плачет. Я сразу же снова разозлился мол, почему она мне наврала и что случилось. Она такая, сразу отстранилась от меня и закрылась в себе, сейчас я постоянно пытаюсь её расспросить что случилось она закрылась и на мои прозьбы россказать что случилось она меня просто игнорируют и отвечает что ничего не случилось. Что мне делать? Мне 16 лет и с таким я встречаюсь в первые.

26 авг. 2019
Никита2312, консультации для несовершеннолетних психологи нашего сайта не проводят.