КонсультацииАрхив

Девушка отдаляется от меня, я её раздражаю. Что делать? Мне 19, ей 20 лет

14 окт. 2019
Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте!
Проблема в отношениях, мне 19 лет, а моей девушке 20лет.
Проблема в том, что человек, так сказать стал отдаляться. Не хочет часто видится, не хочет как-то ближе допускать до прошлой личной жизни.
Постоянно утверждает, что я являются объектом, который бесит ее.
На вопросы об проблемах в отношениях, человек уходит и считает, что это пустые истерики.
Человек после поступков каких либо, говорит, что это была ошибка и т. Д
Что делать если человек стал меньше тянуться

15 окт. 2019
Дмитрий Сергеевич, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как давно Вы в отношениях с этой девушкой? Как давно она стала отстраняться от Вас? Какие события или поступки ее к этому подтолкнули (предшествовали охлаждению)? Что Вас удерживает с девушкой, если Вы понимаете, что чувств к Вам у неё нет - которая Вам открыто заявляет, что Вы являетесь "объектом, который бесит её и устраивает пустые истерики" , которая избегает Вас? С какой целью Вы терпите унижения и продолжаете такое общение?