КонсультацииАрхив

Стал раздражать муж. Я делаю что-то не так? В браке 11 лет

12 авг. 2019
Валентус
Стал раздражать муж. 2 недели не виделись. И обрадовалась встречи, но как пришли домой, стал раздражать.2 недели гостила у родителей. Там возникли трудности общения с отцом, очередной раз разочаровал. И теперь я вижу неприятное сходства мужа и отца. Что делать? Не хочу терять мужа. Женаты 11 лет.

Моё недовольство началось с зимы этого года. Машину занесло снегом, а мы должны были ехать к моим родителям. Мне самой пришлось её почистить, так как он долгое время отказывался это делать. Я её отчистила от снега, пока он был на работе. Как позже муж объяснил, он просто не хотел ехать. А у меня затаилось разочарование... Раньше он таким не был. Может я делаю что-то не так?

12 авг. 2019
Здравствуйте, Валентус!
Если вам подходят мои условия, можем начать работу, готовы?