КонсультацииАрхив

Муж сказал, что хочет расстаться. Вместе 16 лет, в браке 6, есть сын 11 лет

03 мая 2019
Kesss
Замужем почти 7 лет, вместе 16 лет. Есть сын 11 лет. Муж 11 лет ездит по вахтам. Домой приезжает на отдых. Я прошу его делать домашние дела, говорю что у него есть обязанности, что я не могу все делать сама, тоже хочу отдыхать. Он говорит что я ему выедаю мозги. И в очередной раз он вернулся и просит о расставании. У меня началась опатия ко всему, не могу ни есть, ни спать, всё время думаю о нем. Как пережить эту депрессию?

06 мая 2019
Здравствуйте, Kesss. Мне жаль, что по дому вам приходилось делать все самой, а теперь приходится справляться с апатией и ощущением безысходности после неожиданных слов мужа. Вы сама работаете? Есть ли близкие и друзья, которые поддерживают вас в трудные времена? Правильно ли я поняла, что вы любите мужа и не хотите расставаться?