КонсультацииАрхив

Девушка хочет расстаться. Как вернуть её? Мне 25, ей 19 лет

09 сент. 2019
Антон Ноунейм
Добрый день. Мне 25 ей 19 Девушка хочет расстаться. Написала смс сообщение Антон давай будем взрослыми людьми и расстанемся без истерик. Я хотела дать шанс всему измениться но у меня этого не вышло. Я не могу перестать крутить этот момент в голове. И не надо писать и звонить моей маме и вмешивать других в наши отношения ты и так слишком много кого впутал. Ты устроишься на работу и начнёшь жизнь с нового листа. Только не делай глупостей. После этого я позвонил сказал Вика это некрасиво расставаться пр смс и что давай нормально встретимся и поговорим как взрослые люди, устраивать истерики не собираюсь. Ответила положительно. Я её сейчас ваще не тревожу не пишу и не звоню даю остыть ей. Но до этого совершил ряд множества ошибок из за чего она хочет расстаться. Я её дико ревновал что меня сожрала ревность и неуверенность в себе что я на поводу эмоций делал вещи которые она говорила не делать. То есть. Её нужно время я был назойлив и почти каждый день приезжал и извинялся за то что я сделал. Я влез в её личное пространство то есть в соц сеть, я там дико ревновал к одному парню но у них такой стиль общения как мне объяснила знакомая и что я зря загоняюсь и при всём при этом я не воспринял это и мимо ушей всё пролетело. У меня пошло недоверие к своей любимой из за своей неуверенности и прочее как выразился выше. В один день когда ей нужно было побыть одной я позвонил её маме узнать где моя благоверная она мне сказала что она типо со мной. Я ей сообщил её что она не со мной и вовлек её маму в наши отношения, я ей рассказал что у нас не совсем всё хорошо в отношениях и что мы поссорились. И после этого она приняла решение расстаться. Но до этого я впутал её подругу что Антон больше не возьмет трубку из за общения на стороне. Хотя никакого общения за спиной не было в плане измены, там просто общение. Я натворил слишком много глупостей. Но при всём при этом на удивление что она согласилась на встречу и всё обсудить адекватно. Возможно есть надежда? Я её сказал давай встретимся через 5 дней когда у неё будет выходной. Я её реши пригласить туда где начинались наши отношения и по сути на нейтральную территорию и хочу начать разговор не по делу а вначале как ты всё у тебя хорошо как дела на работе? Потом повспоминать вместе как же у нас всё отлично в отношениях было и будет в дальнейшем. Потом просто узнать чего она хочет. Мне бы хотелось узнать вот я встречусь с ней скажу что я Люблю её и не хочу её терять. И может быть мы найдём решение выхода из ситуации и не будем расставаться? Как мне говорила её подруга она меня очень любит и вряд ли изменит мне. И я подставил наши отношения под откос. Сейчас я меняю себя в плане доверия людям, уважение к своей девушке, и самоуважение и повышаю уверенность в себе каждый день, работаю над своей самооценкой что бы не перестараться и не сделать это уровнем ЧСВ. Что бы вы посоветовали в данной ситуации. Я и вправду без неё жить не могу. Я её правда люблю и хочу вернуть любыми способами. Просто факт тово что она согласилась встретиться со мной даже после её решения даже если и окончательным, я думаю что можно исправить ситуацию в нужное русло. Как мне вернуть её? Но она не париться насчёт моего возраста.

09 сент. 2019
Антон, здравствуйте.
Это очень дурная привычка - расставаться по смс.
Это некультурно.
Иногда девушки пишут такие смс просто потому что "в голову что-то вступило".
Что бы вы посоветовали в данной ситуации.

Придти на назначенную встречу через пять дней. - очень хороший совет.
Если вы с ней оба придёте - будет ещё лучше..
Надежда есть!
Любой ответ - это отношения.
Разное бывает в отношениях...