КонсультацииАрхив

Девушка не хочет меня видеть. Хочу её вернуть

13 нояб. 2018
Дмитрий Дубицкий
Очень люблю одну девушку, было всё ровно на неё 7 месяцев где-то врал, где-то что-то не выполнял что она просила, сейчас в последний момент одумался, просил у неё до этого много последних шансов и всё ровно косячил, но сейчас взялся за голову и хочу вернуть её потому что люблю, но она в другом городе, у меня есть билеты чтобы прилететь к ней на новый год, но она говорит не приезжай, видеть тебя не хочу, я тебя к себе домой не пущу, и так далее

13 нояб. 2018
Я думаю, что если ситуация с косяками уже повторялась, то она неминуемо повторится опять. Вам надо разобраться, почему вы ведёте себя так, как ведёте. Иначе и с этой и с другими девушками вы будете вести себя так. Это что-то про вас и вашу историю