КонсультацииАрхив

Девушка разлюбила. Не могу без неё и хочу вернуть

02 апр. 2019
Дмитрий Першин
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, 29 лет. 11 марта от меня ушла девушка, сказала что не испытывает ко мне больше чувств. Мы прожили вместе 6 лет, я полгода добивался её. В итоге мы стали жить вместе, я снял квартиру. Ссоры были, но в последние годы наоборот их стало гораздо меньше. Мы хотели ребёнка, полтора года назад я купил квартиру, долго делал ремонт, перепланировка, квартиру отремонтировал самостоятельно с отцом, почти год я два дня был на работе, а затем два дня занимался ремонтом. Перед новым годом мы въехали в квартиру, по быту у меня к ней никаких претензий не было, а сам я к ней охладел, видимо очень сильно устал за год. Я не ищу себе алиби, я должен был проявлять знаки внимания. Она мне на это указывала, а я поздно приходил с работы и падал в кровать. После того как она ушла жить к родителям, я неделю ездил к ней, дарил цветы, подарки, она не разговаривала со мной, просил общих друзей с ней поговорить, она твёрдо решила что не вернётся. Я никогда не бил её, не изменял. Мне все говорили успокойся, не трогай её пока. Две недели я больше не напоминаю о себе. Три недели совсем не ем, не сплю, не понимаю как я ещё ходить могу.. Я каждое утро собираюсь начать жизнь заново, но меня хватает только умыться.. Каждую минуту о ней думаю, очень сильно её люблю, но у меня нет даже шанса исправиться. Я устал сидеть и ждать, я превратился в тело.. Люблю её, хочу быть только с ней. Как мне найти с ней контакт, как мне подобраться к ней, чтобы доказать что я исправился? Не вижу смысла в жизни без неё..

02 апр. 2019
Дмитрий Першин, Вы уже получили консультацию по этому запросу.
Эта тема закрывается.