КонсультацииАрхив

Девушка меня очень быстро разлюбила

10 нояб. 2018
Aleks Wolf
Здравствуйте, мне 21 год.

Я познакомился с девушкой 1 год и 5 месяцев назад начали общаться через месяц она переехала в другой город мы продолжили общаться по телефону и по видео связи через несколько месяцев она согласилась со мной встречаться, встречались год находясь в разных городах разговаривали каждый день говорили что любим друг друга что скучает по мне хочет чтоб я как можно скорей приехал к ней чтоб мы начали семейную жизнь ей 28 лет.

После переезда к ней первый месяц мы прожили счастливыми а на второй она начала от меня отдаляться в конце второго месяца я попросил её со мной поговорить о случившейся ситуаций в разговоре я услышал то что она первый месяц себя заставляла любить меня а на втором устала и сказало что не любит меня и не хочет со мной жить дальше попросила меня собрать вещи и уехать от неё я всё что мог уже перепробывал чтоб сохранить наши отношения чтоб она изменила своё мнение но её решение не изменилось подскажите пожалуйста что сделать в такой ситуации?

12 нояб. 2018
Aleks Wolf, здравствуйте.
Я готова с вами поговорить.
Еще раз уточните, что вы хотели бы прояснить в вашей ситуации?