КонсультацииАрхив

Девушка хочет расстаться

21 июл. 2018
Алекс2000
Мы официально не женаты, живем 3 года, знакомы 6, но последний месяц она настаивает на том чтобы разойтись, я этого не хочу. В сексе отлично, деньги зарабатываю (но сейчас 1 месяц без работы), что делать?

21 июл. 2018
Алекс2000, здравствуйте! Сочувствую Вам, очень трудно узнавать о том, что партнёр не ценит отношения с Вами и хотел бы их окончить. В отношениях всегда важна взаимность и добровольное желание быть вместе. Если хотя бы у одного из партнёров такого желания нет, второй мало что может предпринять для сохранения отношений, согласны? Похоже, Ваша девушка приняла решение, на которое в настоящий момент Вы вряд ли сможете повлиять. Или Вы видите варианты переубедить ее?