КонсультацииАрхив

Девушка хочет татуировку в раннем возрасте

20 авг. 2018
Rubick
Добрый день. Моя девушка хочет сделать себе тату. Ей ещё нет 18, но в скором времени это произойдёт. Мы постоянно ссоримся из-за этого, ведь я считаю, что ей не стоит этого делать. Пытаюсь приводить ей актуальные аргументы, говорю ей про все минусы раннего тату, но она этого не слушает. Единственный её ответ - "Моё тело - что хочу, то и делаю".

20 авг. 2018
Rubick, здравствуйте!
Сколько лет Вам и девушке?
Какая в этой ситуации проблема лично для Вас?
Что хотите получить в результате консультации психолога?
20 авг. 2018
Rubick, доброго дня!
Единственный её ответ - "Моё тело - что хочу, то и делаю".

Давайте в Вашей ситуации отталкиваться от этого комментария. Вы не считаете его правомерным?

Rubick, здравствуйте!
Ваш вопрос еще актуален? Мы будем с Вами работать?