КонсультацииАрхив

Девушка сказала, что хочет разобраться в себе. Как на это реагировать?

08 июл. 2019
Дмитрий Асланидис
Мы с моей девушкой встречаемся уже полтора месяца нам по 45 лет в постели все было нормально вдруг она сказала дай мне время я хочу разобраться в себе она приглашала меня в гости познакомила с детьми ходили в кино ресторан и так далее я в замешательстве не знаю что думать!? Спасибо!

08 июл. 2019
Дмитрий Асланидис, здравствуйте! Чего именно Вы испугались? Ведь события развивались хорошо. В 45 лет редко кто пускается в любовные авантюры, особенно женщины. К этому возрасту возникает уже жизненный опыт и потребность задуматься, прежде чем сделать решительный шаг. Возможно женщине необходимо разобраться в своих чувствах, чтобы оценить, готова ли она к продолжению отношений на серьезном уровне или нет, готова менять свою жизнь и впускать туда нового человека, или ей лучше жить самой по себе. Раздумья - это хорошо, значит она серьёзно подошла к вопросу отношений.