КонсультацииАрхив

Девушка хочет взять перерыв, чтобы устаканились её предыдущие отношения. Как на это реагировать?

23 мая 2019
Monotox
Здравствуйте, зовут Сергей 19 лет, моей девушке 18. У меня такая ситуация. С девушкой вместе 5 месяцев, все отлично. Пред история: Она ждала своего друга с армии, у них были очень близкие отношения, что-то между парочкой и друзьям, сказав ему перед уходом такие слова:"Ром я тебя дождусь но ничего не обещаю, мало-ли что может за этот год произойти, я тебя дождусь и мы посмотрим." Она хорошо знакома с семьей Ромы, они вкурсе что она его типо ждет но на самом деле уже нет, Рома нормально к этому отнесся. Мы с ней начали встерчаться на полу годе его службы. Поняли что любим друг друга и все шло как по маслу. И тут он на днях должен вернуться, моей девушке звонит Мать Ромы и говорит мол ну что будешь встречать его? Любишь его? Ты с в отношениях? И т. д. Она ответила что нету смысла его встречать, ибо он будет не рад, нет я его не люблю, нет я не в отношениях. И после этого разговора она говорит мне мол чтобы это выглядело правдой (что у нее нет пары), давай возьмем на недельку перерыв дабы все устаканилось. Я категорически против этого, но она хочет. Что делать я не знаю, откройте мне глаза пожаулуйста

09 июн. 2019
Monotox, здравствуйте! Сочувствую Вашему переживанию, нелегко ощущать, что Вас скрывают. Насколько сейчас ещё актуален Ваш вопрос в рамках консультации?