КонсультацииАрхив

Девушка хочет уехать. Боюсь, что разлука повлияет на наши отношения. Как уговорить её остаться?

26 февр. 2019
Мардас
Девушка хочет уехать в другой город, чтоб развеется и поработать там, но этого не хочу я, потому-что это может повлиять на наши с ней отношения, говорю ей об этом, а она стоит на своём.
Как уговорить её, чтоб она не уезжала?

26 февр. 2019
Здравствуйте, Мардас! Давайте обсудим ваш запрос.

Если подойти к вашему вопросу технически, чтобы уговорить другого вы или должные пригрозить чем-то или подкупить чем-то. Не знаю насколько это вам подходит?
А если посмотреть глубже на ваши отношения, на отношения к желанию или нежеланию другого. То здесь возникает много вопросов. Как вы думаете её отъезд может повлиять на ваши отношения? И как вам что у вас в этой точке отношений разные желания?